Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 10:04   #4528
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
Demascus, Я как делаю: идентифицирую переводчика и пленного, бегу к файлам, и их сканирую и иду слушать первый допрос. Когда главный и переводчик уезжает, я убиваю конвоира и фултоню пленного. Потом иду ко второму допросу, там где двое пленных и на этом у меня все. При этом я никакой тревоги не поднимаю.
Файлы не нужны. Более того, их скан может завалить прогресс задания с допросом. Начинать лучше утром задание (или в 12:00), и оптимальная точка (была для меня) с земли на западе от оутпоста.
От нее пробегаешь сперва до места, где высаживают пленного из приезжающей машины, слушаешь диалог переводчика и водителя, идентифицируешь пленного, бежишь к пленному, которого первого допрашивают, слушаешь, фултонишь, бежишь к двум другим, слушаешь (затем может вырубить охранника и отнести пленных за пределы патруля, если хочешь их спасти, но не фултонь, пока не спасешь главную цель). Дальше тебе нужно дождаться вечера (можешь покурить сигару), после 18:00 переводчик пойдет в дом на возвышенности в центре оутпоста (там с самого начала три охранника ходят, их можно убрать, на прогресс их отсутствие не влияет), туда же поведут нашего пленного, его нужно идентифицировать до начала допроса.

Я эту миссию переигрывал раз 20-30 из-за этого багнутого задания с прослушиванием, и сработала только такая последовательность.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul

Последний раз редактировалось Demascus; 22.10.2015 в 10:17.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием