Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 22:57   #218
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
А мне, я считаю, вобще повезло, нашел себе девушку красавицу, высокую, модельной внешности, и характер хороший, вобщем идеал для меня)) правда оказалась, что она живет в другом городе, да это и не беда, город хоть и другой но соседний ~140 км, это не мешает нам видится каждую неделю, и огромный плюс для меня как для геймера это то, что у меня остается огромное количество времени на игры!!! Она кстати тоже немного геймер, когда например приезжает ко мне, а я ухожу на работу она рубится в NFSMW)))
Да и деньги ей мои совершенно не нужны, всегда платит сама за себя, и даже если я расплатился за двоих достает кошелек и пытается всучить мне деньги (я конечно не беру)... По выходным ходит со мной в дэнс-бар, я DJ а она не любит электронную музыку, но все равно терпит и таскается со мной, мне ее даже жалко)))
Вот еще бы пристарастить ее побольше к играм, надеюсь получится пока только на гонки запала...
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™