Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 11:42   #2039
Новичок
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Как я до выхода игры и говорил - сделали основу, на которую потом можно много чего нарастить. Проблема лишь в том, что если игра в итоге не выстрелит и не превратится в серию, то никто особо этого делать не станет.
Согласен полностью, т.е. сделали базу как скайрим, а там модами и длс будут допиливать, т.к. город и лор действительно классный, именно такой я себе и представлял в Deus EX HR.

За время игры около 15 часов пока что, баги были ,но не критичные, вылетов 0.

Главное до релиза я не смотрел геймплейных и прочих роликов от разрабов, вообще ничего. И был в конечном итоге прав. Из за неоправданных ожиданий у большинства горит. Но я не оправдываю разработчиков врать в любом случае плохо. К сожалению в таком мире мы живем.

Переживал только за стрельбу, думал как в Deus EX HR будет и хорошо, что это не так. Стрелять действительно приятно.

Ну и графика очень даже ничего на 2070 на высоких.

В целом эмоции смешанные, с одной стороны чувство, что очень много контента порезали и опять же, баги.

С другой стороны, неплохой сюжет, персонажи, хорошая шутерная механика, город и лор, ну и РПГ - прокачка есть, квесты есть, карта большая. Относительная свобода, хочешь делай сюжетку, хочешь допы.
Battle вне форума  
Ответить с цитированием