Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 18:37   #2024
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
При большом желании можно полюбившуюся шмотку улучшить компонентами для крафта до ее соответствия уровню героя. Да, это действительно ни фига не выгодно потому что лута довольно много и можно бесплатно одеться как бомж с Рублевки с лучшими статами. Но если внешка действительно важна...
В районе 35 лвл при фуловой прокачке техники компонентов хоть попой жуй и улучшать можно все что угодно. Все, что получал в финальных миссиях, было буквально такого же качества, как прокачаное мной старье. Но есть одно но. Прям даже НО. Система крафта полное oi. Чтобы прокачать одну любиую шмотку нужно несколько сотен раз клацнуть на кнопку и подождать 1.5 -2 секунды, это тот еще гемор, у меня на это ушло часа два, наверно =(
Даже больше, если учесть, что я эти шмотки еще до финалок пару раз прокачивал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Повторюсь, вся реклама строилась на том, что одежда будет без стат, и ты не будешь жертвовать обликом в угоду эффективности.
Мне на гениталии было пофиг, меня больше расстроил баг в финальной миссии в кат сцене. Я выбрал более менее нормальную шапку с норм статами, прокачал ее, смотрелась терпимо, а в кат сцене перс оказался тупо лысым и без шапки =/. Казалось бы, ничего страшного, но всякий раз такие мелкие баги руинят атмосферу.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 16.12.2020 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Ответить с цитированием