Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 23:09   #192
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Я честно сказать немного в шоке.
После неигровушного финта Васекса, когда он одним постом обелил 4 (!) человек- себя, Логаша, Смула и Бро. я думал игра сделана, и даже хотел вскрыться комом, чтобы дать команде мафии хоть какие-то шансы на победу. Даже и не особо расстроился что меня убили. Ведь фактически в первый день город получил 4 мирных жителей без проверки, этого бы ни один ком не смог сделать. И вы умудрились казнить двух (!) из них. Лол. Скажи мне кто, что с такой форой город сможет поиграть я бы не поверил.

Да с Джунши получилось нехорошо, и тут есть и моя вина, но его реакция "раз хотите меня вешать я с вами играть не буду" предопределила его судьбу. И, да Джунши нехороший человек, испортил моё комбо по казням мафов в первый день
Но с остальными-то как так?
У меня там были сомнения в Винограде, я его не знаю, между Льюсом и Аегисом, но после сегодняшнего вскрытия Льюса, стало ясно что он док.

[19.11.2018 21:57:43] Parker: если он [Васекс] мир, то мафия скорее серди Аегис, Фокс, Ула, Льюс

Винограда я поначалу писал в мирные, но мне потом сказали он классно может притворяться мирным играя за мафа, и я начал подозревать его.

Сегодня думал так:
[21:29:46] Parker: Смотрю там Льюс вскрылся доком.
Тогда мафы скорее Ула- Виноград - Аегис.


Ква в принципе думал похоже
[23:13:04] Ив: Ула, Виноград, Фокс

Хотя я ему сказал, что точно должен был быть кто-то из пары Льюс/Аегис.
Короче, вам повезло что вы нас в первый день убили.

Хотя я допускаю, что сам бы голосовал второй день за Джунши, третий возможно за Улу.
Но как можно было казнить Смула и Васекса?
Жесть просто.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™