Тема: SEGA
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 14:43   #40
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
На СЕГЕ есть бесчисленное множество интересных и качественных игр. Вот мой список фаворитов:
  • Road Rash
    Обожал эти гонки на выживание особенно 2-ю и 3-ю части. Адреналин так и прет. И если бы не главная фишка игры, то это была бы обычная гоночная аркада, коих и тогда много было, а так... Очень захватывающе пытаться сбросить надоедливого противника с седла, к тому же было много способов это сделать. Самый безобидный вариант - пнуть ботинком в челюсть. Далее уже шла цепь, газовый балончик, дубинка, электрошок и многое другое. Каждый день играл в эту игру. (При игре в двоем удовольствие от игры удваивается...
  • Dune The Battle for Arrakis
    Великая стратегия. По моему, самая лучшая на тот момент (хотя могу ошибаться). Помню, как я часами сидел за ней. Проходил ее несколько раз, всеми тремя рассами. Вообщем с этой игрой надо ознакомится всем любителям качественных стратегий.
  • Rock'n'Roll Racing
    Одна из моих любимых игр. В ней было безупречно все - графика, звук (я каждый раз радовался, когда гиперактивный голос объявлял "Let's the carnage begin!!!"), геймплей, дизайн и многое другое. Также радовало наличие множества персонажей, машин, трасс и тюнинга. Единственный минус игры это то, что она довольно быстро надоедает (хотя этот минус есть почти у всех гоночных игр и по сей день).
  • Jurassic Park
    Очень качественная игра. И если первые две части я проходил как Contra, то от The Lost Wold: Jurassic Park 3 я был в неописуемом восторге. Помоему, в этой игре была самая лучшая графика, из всех игр существовавщих на СЕГЕ в тот момент. Множество динозавров, транспорта, секретных персонажей и оружия, а также очень хороший геймплей, делали эту игру одной из лучших.
  • Mortal Kombat 3 Ultimate
    Ну тут как то и коментировать нет желания, все и так ясно. Но все же в двух словах... Качественный файтинг, с супер графикой, морем крови и целой кучей персонажей.
  • Earthworm Jim
    Добротно сделанный платформер, с очень красивой графикой и тонной юмора впридачу... Да помоему все и без меня известно...
  • Streets of Rage
    Суперский beat'em up. Ничего супер выдающегося в нем нет. Но это только когда ты играешь один. Позови напарника, и тебя будет не возможно оттянуть от телеэкрана. Особенно радует наличие "дружественных приемов. Ближайший аналог Urban Reign...
  • Story of Thor
    Моя любимая РПГ для СЕГИ. Огромные локации, хорошая графика, увлекательный геймплей, наличие сюжета, а также, разнообразная магия (включая духов четырех элементов), множество оружий и качественная боевая система. Что еще нужно для счастья?!

Скрытый текст:
З.Ы. А разве эта тема, не тоже самое, что эта?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием