Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2020, 19:51   #11227
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Рексарыч, Наверное, только у игр Нинтендо ценники на обычные версии только повышаются со временем. Но это касается в основном new sealed. Хотя возьми какую Зельду или Марио used с Gamecube или Wii, там будет нормальный ценник.

Я шесть лет назад брал Metroid Prime 1/2 new sealed first print американские, каждая по 60$ вышла. Игры вышли 17.11.2002 и 15.11.2004. Пусть их никто не покупает, ценники продавцы не меняют. У некоторых годами висят лоты. А Зельду и Марио покупают охотнее.

Та же ситуация с Metroid Prime Trilogy с Wii. Даже used pal будет сейчас от 60$. Минимум. И это будет реально used, а не немного игранная (такие даже до 100$ доходят). Новые в среднем 150$. Я брал американку тоже 6 лет назад за 170$, емнип. Это без доставки еще. А pal даже дешевле вышла, где-то 120 евро тогда. Сейчас цены те же, все же есть предел ценовой. Да и за 150$ лоты могут легко годами лежать.
Но с трилогией такая ситуация, что это реально стоящая вещь. За 60$ море кайфа, на часов 70 минимум, а то и больше.

Так что смотря что покупать. К счастью, я уже давно только в цифре беру все. Но MP4 даст повод затариться. Правда, не совсем скоро.))

UPD: Забыл. За 170$ там лот состоял из стилбука, гайда и набора артов по уг Other M. Стоил того для меня, короче. Все в идеале тем более.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».

Последний раз редактировалось ANAVRIN; 01.01.2020 в 19:54.
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием