Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 21:24   #718
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
про ближайшее время, чтобы успеть чонить урвать) ну раз не пишешь значит все ок или сам планируешь урвать)
Я на данный момент уже затарен по самые уши активами (на самом деле пассивами, так как это недвига и авто для личного "потребления") "Ставки сделаны, ставок больше нет." Свободного капитала нету, чтобы прибыль извлечь из каких-либо движений на фин рынке. Прибыль у меня будет через переоценку в случае обесценения рубля. В частности на авто цены всегда растут помимо роста доллара, а на недвигу вырастут в ближайшее время из-за эскроу-счетов. Это мое долгосрочное имхо.

Я логику примерную в целом описал: из-за снижения потребления нефти цена на неё пойдет вниз. Значит доллар\рубль вверх. Раз так, то нужно покупать бакс. Но здесь опять же на свой страх и риск. Спекулировать бессмысленно. Если уж покупать\продавать, то с серьезными намерениями. Например, переводить активы из рублевой зоны в баксовую, в более надежную валюту пассивы перевел и норм. Многие консервативные знакомые с капиталом в десяток лямов кэша понемногу сворачивают вклады в банках под 7-10% и переводят в баксы, чтобы потом долларовые активы купить, например.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума