Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 20:09   #258
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Итак, завершился шестой эпичный турнир Hearthstone: Igromania Cup, на котором было много интересного и неожиданного. Хочу сказать большое спасибо призерам за их умение, везение и стремление к победе. Хочу поблагодарить и тех, кто был крайне близок к призовым местам - не расстраивайтесь, вы большие молодцы.

Вот вам на память:




Хочу сказать спасибо и всем остальным участникам, не каждому хватит смелости бросить вызов Древним Богам, но вы без страха смотрели в глаза противника и не плевали в спину. Я вас благодарю. Хочу отметить, что на этот турнир заглянуло много новых интересных лиц и просто приятных игроков, обязательно возвращайтесь за новым опытом и впечатлениями, здесь вам будут очень рады!

Полные результаты турнира:




Что ж, было приятно повидаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми людьми и замечательно провести время. Не могу не отметить таких замечательных людей как Ada_Wong и Daydreamer, помощь которых бесценна. Всем желаю побед, веселья и удачи как в жизни, так и в игре! Добра и тепла вам, путники, и до новых встреч. Приходите в ноябре на новый турнир, согреться осенней зимой в душевной таверне.

Mr.Goodkat вне форума