Тема: Tree of Savior
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 19:10   #24
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Razor Callahan, пишешь в гугле "Tree of Savior обзор" - профит, тут же тебе и геймплейный видос из игры и комментарии.Ахаха, пека=равное пвп. Лол нет, если один игрок мирно выращивает редиску, а второй игрок со спины ваншотит это не есть пвп, это пека. ПВП эт когда я иду на арену с конкретной целью попевепешится с другими игроками и второй игрок заходит с той же целью, а у тебя получается биться в одно дупло, при том изи. Смысл всех пека и заключается в том, чтобы килить слабых, зазевавшихся, занимающихся другими делами игроков. сами пека к пвп имеет отношение ровно никакое. Как сказал у нас человек в гильде - пека это убийство младенцев, а ты го со мной на аренку.
Если ты сажаешь редиску вне безопасных зон мне тебя очень жалко. Тут уже лично твои проблемы, что тебя убивают. Повторюсь в игре большие штрафы за пк просто от скуки малышей. И максимум ты можешь вырезать 6 штук перед тем как твоя карма станет отрицательной. После ни в один город не войти, ни один нпс с тобой не говорит, каждый может не входя в пвп режим тебя убить и ничего не потерять, а ты теряешь 5% опыта и лут из инвентаря, камни инкрустации и заточку.
Зато если тебе кто то не нравится ты можешь вырезать только его и потом спокойно стоять на его же споте отмывать карму.

Арены же это полный дисбаланс в большинстве случаев. Например класс ниндзя возьмем. Он абсолютно ватный в пвп 1 на 1 и в толпе. Но если нападать внезапно из инвиза творит чудеса. Поэтому им прекрасно подходит именно режим свободного пвп, а не аренно-загонный тип игры.

Да и плюс там можно использовать любой куст в лесу, любую густую траву как засаду. Просто ложишься на землю (да да, там можно даже ложиться и передвигаться ползком как солдат) где то в траве и ждешь свою жертву. На арене попробуй ляг так, сразу или время закончится или по альтернативным целям проиграешь. Ни капли неинтересно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием