Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 17:37   #26013
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Я Вам тоже на это ответил. Адреса все знают, вопрос сколько солдат и техники в части, а сколько неизвестно где?
Я вот почитал и проследил логику, исходя из видео, солдат называет доступные в свободном доступе факты про войсковые части, где они расположены, их названия и номера, но не звания свои, ни фамилии не названы, не считая какого-то там "расследования" и игру в шпиёнов с удаленной страницей вконтакте. Дальше появляется спор и съезжает он уже на то что, мол, часть-то стоит, а где сами войска, улавливаете абсурдность? Лишь бы зацепиться, уже и предмет спора подменен и продолжается эта непонятная возня с передергиванием фактов. Шеп, ты пошел, поплавал в средиземном море, остыл бы, что ли, а то утомляешь уже.
Еще раз для тупых:
Факт 1: Есть видео где ноунэймы говорят о якобы своих войсковых частях, причем говорят только то, что можно найти в открытом доступе на вики и страничках этих частей.
Факт 2: За все это время, никто даже не заикнулся из официальных лиц с обеих сторон про взятых в плен этих вот солдатиков, других фейков мы уже насмотрелись, если что, а времени прошло предостаточно.
Все остальное с твоей стороны, это слепая вера мальчику. который всех задолбал своими криками "волки-волки", и его никто уже в серьез из нормальных людей не воспринимает.
Разгребать тонны фейков, которыми укры прославились - дело не благодарное, но если так хочется, можешь порыться у Шария на канале, авось и это развенчивание найдешь, ему это интересно, т.к. он сам украинец, мне же это не шибко интересно, это уже настолько утомило, как и то и дело появляющиеся вбросы.

Меня сейчас больше интересует что там за движуха с возможной активизацией полномасштабных боевых действий, не уж-то мясом призывного возраста решили Донбасс закидать, не уж-то могилизация набрала достаточное кол-во для того что бы еще раз попробовать? Вот что сейчас волнует больше, а не унылые срачи про "сами себя обстреляли".
Кстати в свете этого шухера в инфополе, возможно и наши войска пришли в движение, как на учения, так и на стягивание войск к границе, т.к. нефиг было орать про "мы вернем Крым любой ценой", так что передвижение войск в свете таких сообщений - обычное дело, а раз есть какое-то движение войск, значит вся эта шумиха не на пустом месте и наверху тоже имеют какие-то данные по этой теме, потому и движуха.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.08.2015 в 17:42.
McDragon вне форума