Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 13:08   #2753
Игрок
 
Аватар для Rick1
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Периферия Млечного Пути..
Сообщений: 711
Репутация: 44 [+/-]
Lightbulb

Карапузко и Рик....
гипотетическая история...

События порой так стремительно случаются, что понимаешь, жить - не скучно...
Например, в один день случилось два события:
1. Карапузко призналась Рику, что ждёт от него ребёнка, второй месяц как...
2. Они поехали в ближайший ЗАГС, и им там назначили день свадьбы, 21-числа, пт. в 16.00, ровно через месяц...
На следующий день случилось только одно событие, Карапузко увезла скорая, но Рик об этом не узнал, они жили ещё не вместе...
Рик звонил ей весь тот день - молчала и сама не звонила....
Совсем поплохело девочке на радостях, подумал Рик обо всём этом и занимался своими делами...
А на следующий день ему позвонили и нейтральным голосом сказали, что его Карапузко сейчас в такой-то больнице и требуется его присутствие для решения ряда вопросов, об аборте в том числе...
- Ок, уже мчусь! - сказал Рик в трубку и продолжил своё выступление на трибуне пока не закончил...
Таксист Лёня, его приятель и бывший подельник, пардон, партнёр по бизнесу, быстро доставил Рика в нужную больницу и уехал домой с его разрешения...
Когда Рик зашёл в палату и увидел бесстрастные глаза врача и поникшую Карапузко, то понял, что всё не айс...
Оказалось ещё хуже...
Врач сообщила, что у Карапузко неизлечимая болезнь, и жить ей осталось не больше 3-х лет...
Ну как, неизлечимую!?
В Швейцарии, например, вылечат за 7 миллионов евро... но их надо перевести за год до операции, а такие кредиты не выдают...
Вынашивание ребёнка будет отнимать силы, и чем раньше отказаться от него, тем дольше протянет...
Карапузко может нормально родить и выкормить ребёнка, но проживёт на полгода меньше, если конечно, не вылечится...
- Вы, как отец, имеете право голоса в таком вопросе. Согласны на аборт!? - врач так пристально смотрела на Рика, что ему стало понятно, и без него всё решили давно...
Карапузко полулежала на кровати и смотрела только в одну точку, на бугорок своих носков под одеялом...
- Перекурить надо, - сказал Рик и тихо вышел из палаты...
- Он больше не вернётся, - знающим тоном сказала врач. - Уж я-то знаю....
Карапузко заплакала....
Рик уединился в кабинке туалета и закурил IQOS...
О чём он думал, неизвестно, а когда, вошёл в палату, то от того, что Карапузко обрадовалась только тому, что он вообще вернулся, у него защемило сердце...
- Что решили!? - сухо спросила врач, как бы давая понять, что вопрос риторический...
- Никаких абортов! 7 лямов я найду... А ты, Карапузко, чтобы не опаздывала 21-го... А, вы, - Рик посмотрел на врача.- Не могли бы оставить нас наедине!? Мы хотим целоваться...
- Очень жарко! - воскликнула засиявшая Карапузко...
P.S. болезнь была психосоматической и исчезла сама, поняв свою ненадобность...
У них счастливые и здоровые дети...
Близняшки- симпатяшки...
__________________
Один я умный в белом пальто сижу красивый....
хоть мама и родила меня в открытый Космос...

Жизнь прекрасна!
Лучше и прекраснее красивой девушки только - влюблённая красивая девушка...

Последний раз редактировалось Rick1; 10.03.2018 в 22:07.
Rick1 вне форума  
Ответить с цитированием