Тема: Nintendo Wii
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 01:22   #262
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Сегодня в торговом центре в павильон магазина одного зашел, где была кучка тест-стендов с разными консолями. Надолго с друзьями задержался только около Вийки) игра стояла, какаято глумная драка, с популярными персами вроде Пикачу, Снейка, Линка, Варио, Кёрби, Донки Конга и тд(я влюбился в розового пузыря Джуглипуфа, или как там его - не помню точно)). Как же я смеялся и радовался играя в нее) достиг просто высшей степени эйфории, играя в эту простейшую яркую игрушку с друзьями. Элементарная игра, без изворотов в графике и сюжете(какой там сюжет то 0_о), позитивная и радушная, но такая цепляющая =)))
Когда положил джойстик(его кста приходилось боком держать, а я сперва вертикально взял и недоумевал изза непонятностей с управлением)), то просто встал с тупой улыбкой и чуть не заплакал от переполнявших чувств: я ТАК давно столько удовольствия не ловил от игр) последние года два: ПС2, Пс3, комп, и ни одной игры чтоб так пробирала позитивом душу... Эмоции напомнили те, что были когда я давнооо запускал на первой Соне Теккен 2 и Твистед Метал 2 и просто воспарял от счастья. Потом постепенно душа стала черстветь к играм, а милая Вийка, аки глоток свежего воздуха, вернула те забытые чувства, и ведь столько на ней еще игр, не менее хороших и оригинальных. Придется моей недавно купленной ПС3 потесниться для властного расположения новой маленькой приставочки ^_^

ЗЫ: на третьей плое подобной отупляющей эйфорией накрывало ток изза одной игры: ПиксельДжанк вроде называется. Качается из ПС Стор, про каких то блох в райском саду, прыгающих по растениям и помогающим им расти собирая разные бонусы. Но все же это было слабее, чем тот файтинг =)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 21.08.2008 в 01:27.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием