Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 04:40   #2087
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Приветствую всех своих старых фанатов, и возможно новых, кои сюда иногда да забредают. К сожалению новых кампаний пока не планируется, да и смысла как такового, разрабатывать их на древнем движке третьего вара нет (разве что если близзы разродятся четвертой частью). Зато есть другая новость, автор этих кампаний, то есть я, запилил свои собственные стримы по Dota 2 и Hearthstone, где в доброжелательной обстановке общаюсь со всеми своими зрителями, будь то фанат кампаний или просто случайно зашедший гость. Общаюсь со всеми и отвечаю онлайн на многие ваши вопросы. Так что если интересно и вы хотите пообщаться и посмотреть мою игру, заходите на мой твич канал, фулловтесь и задавайте вопросы о саге Мицакулт и тому подобное. Информацию о времени проведения стримов можно посмотреть в этой группе. Так же имеется Ютуб Канал, где можно посмотреть интересные моменты со стримов, ежели вы пропустили онлайн трансляюцию. Заходите! Подписывайтесь на твич канал, на ютуб канал и вступайте в группу, всегда буду рад вас видеть и постараюсь ответить на все ваши вопросы.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 09.03.2017 в 21:55.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием