Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 08:14   #1047
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Лол, это будет еще основным для игры разрешением от 3 до 5 лет.
Это разрешение уже давно покорили карты среднего сегмента, все что выше уже для 1440p / 4К. Все еще и от кривизны рук разработчиков зависит или от огромного кол-ва лени и не охоты что-либо делать в плане оптимизации - примеров полно, а игры Ubisоft одни из ярчайших.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Хотя я не буду мешать тебе верить в это, дело твое.
Я и не питаю надежд ни на что и прекрасно понимаю, что 1080Ti надолго (3-4 года и больше) не хватит, поэтому как только 1080Ti не будет хватать для большинства интересных мне игр в 1440p и выше, продам и куплю карту которая мне сможет это предложить, вот и весь разговор.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А вообще лучше что-то покупать когда уже всю сумму собрал на покупку, особенно это касается железок с их быстрой сменяемостью, сейчас ты эту 390 взял, а на момент когда можно будет комп собрать, уже выйдет 490, или внезапно рязань выстрелит. Ну это такое, мысли в слух, дело твое конечно же.
Какой Z490 еще? В этом году? С ума что ли сошел? У них есть Z390 для которой можно еще одну серию спокойно выпустить и не тратиться на производство новых плат если все делать по быстрому. Энивэй, если продам текущий комплект в течении ближайших 3 месяцев, куплю проц, память не дожидаясь анонса Zen 2, если же не продам в течении ближайших 3 месяцев, в любом случае деньги будут на проц, а на память уже сейчас есть, но она еще подешеветь может пока продаю текущий комплект и тогда еще дешевле куплю в купе с бонусами и на фига мне ее сейчас брать и дороже, если можно сэкономить до ~5 рублей?.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием