Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 01:32   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
хочу узнать не нарушаю ли я правил вот этого договора http://akado.ru/ai/file/151/file/Unlim_Rules_August.pdf , подключая консоль? Она считается как 2й компьютер или нет? Провайдер может узнать о том, что у меня к интернету подключено 2 устройства?
Ты подключаешь через свой компьютер, т.е. тебе не нужен дополнительный IP адрес в сети, и ты не предоставляешь доступ третьим лицам т.к. консоль твоя и пользуешься ей ты. Я не вижу нарушений.

Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
У мну вопрос по ПС3
Вот есть у меня этот провод. Один я втыкаю в ПС3 а другой конец куда? У меня одна сетевая карта(роутера у меня нет) и то занята уже интернетом.
Или купить роутер или вторую сетевую карту. Роутер хорош тем, что не надо держать комп включенным постоянно.

Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
У меня ещё один вопрос. А тут последнюю цифру лю\бую какую хочеться можно вписывать? Или надо какую то определёно?
Любую от 1 до 255 включительно. Но эта цифра в консоли и РС должна быть разной.

Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы, все сделал как в инструкции но когда бокс проверяет подключение при проверке IP адреса пишет сбой, из-за чего это может быть скажите пожалуйста?
К сожалению я не первый раз вижу такой вопрос. Что вроде всё настроили как сказано, но тест валится на IP. По идее такого быть не должно если всё правильно.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием