Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 01:46   #281
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Three Bears, хм, интересно. Чтобы вылечить тебя от твоего никому ненужного отыгрыша, всего лишь надо было чутка подпалить тебе шерстку на попке. Так и запишем.

Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Я вам выдал точного мафа и 10 раз повторил - вешайте вместо меня СК 100% мафа. Даже, ладно ошиблись со мной, вы могли повесить её на следующий день. Но вы не сделали этого до конца партии. Это моя вина? Что я ещё должен был сделать, чтобы в игроках проснулся здравый смысл?
Твоя вина, что ты только клоуничал в треде и не приносил пользы. И нет особой заслуги в твоей овощной угадайке в одного мафа. Особенно забавно это читать сейчас, что ты на 100% все знал, предоставлял на тарелочке, но никто не хотел кушать. Извини, братишка, нормальные игроки такое не кушают. Уноси откуда принес.
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Вот самое неприятно, играть с такими людьми, которые даже не пытаются подумать "а может я что-то делаю не так? а может я ошибаюсь?", а вместо этого пытаются продвигать свои бредовейшие идеи, и делать вид что они дАртаньяны, все в белом, красивые такие. При этом ещё и иногда оказываются у руля треда.
Не поверишь, но я постоянно задавал себе подобные вопросы, рассматривал много веток событий и раскладов, писал об этом в тред, но нужно было выстраивать тактику и выбирать конкретные действия здесь и сейчас. Ошибка моя минимальна(выбрал из тройки спунов не того), но мафия на них и строится. И партии на них выигрываются. Точнее, на оперативных выводах и корректировках тактики. Однако, ошибся в твоей казни город, но ты сам создал условия, когда тебе было практически невозможно доверять и ты становился лучшим кандидатом на казнь вне зависимости от роли.

Заметь, я нигде не сказал, что проиграли из-за одного игрока. Потому что стороны в мафии проигрывают своей общей совокупностью действий. У нашего города было три ключевых проблемы: 1) Наркоманы 2) Спуны 3) Неудачный врыв комиссара.
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Для меня лично ты однозначно худший игрок партии, из-за которого во многом город и проиграл.
Я по фактике не могу быть худшим, потому что не успел допустить ни одной роковой ошибки. И играл по общим стандартам как минимум нормально. А для тебя я худший, очевидно, потому что называю тебя бесполезным рпшником. Обидки кароч.
Совет дня для тебя: если не умеешь гармонично переплетать отыгрыш и полезные игровые действия, то отсекай что-то одно. Или забудь про ролевку, или иди изображать шизофреника в рамках текстовых рпг на другие сайты.
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
За что? Я спрашивал, мне никто не объяснил. Ни одного аргумента, что я маф, я не услышал.
А то, что я не желал победы городу, я не желаю, потому, что как я сказал, город её не заслужил.
Герой, которого заслуживает этот город.
Chicken Ltl вне форума