Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 12:49   #63
Новичок
 
Аватар для Ziltafon
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Алтайский Край
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
В первую игру из этой серии я играл в Silent Hill 3. После того как я в неё закончил играть (3 часа ночи) я лёг спать. Проснулся в холодном поту, весь дрожу, в голове гул, непонятные крики, расплывчатые картины... "Это просто ужасно страшная игра" пытаюсь я объяснить своему другу в школе впечатления от игры и хотел дать ему поиграть, чтобы узнать, действительно ли она страшная. Никто так и не взял её у меня, а зря. Что мне тогда приснилось я рассказывать не буду, но это была ЖЕСТЬ. Всё было настолько реально, что я вскочил,оклимавшись, тут же с постели и проверил все ли родные дома и всё ли в порядке. Т.е. я поверил этому ужасу, который охватил меня во сне, и на секунду подумал:"А вдруг он вырвется из моей головы и..." Вот такие вот размышления насчёт этой игры. А насчёт остальных игр из этой серии только положительные эмоции. Первая часть страшная и ... первая часть этой серии. Вторая не так страшная, как интересная по сюжету, хотя пара моментов устрашающих есть. Третья - я уже сказал. Четвёртая часть немного изменила старым традициям в геймплее и в атмосфере. Вцелом получилась неплохая игра, с интересным сюжетом. Самое страшное место - комната.
Ziltafon вне форума  
Отправить сообщение для Ziltafon с помощью ICQ Ответить с цитированием