Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 14:55   #3
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Хм, он почти меня затроллил, но я каким то чудом выжил и надавал ему за это по щам)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Вроде осталось только 3 отряда в окрестностях города, до пещеры уничтожить, 1 с боссом орком, другие с кабанами, победить не получается. Почти все герои уровня 5ого, проблемы доставляют кабаны в основном, что с ними сделать можно? Я так понимаю желательно что-то огненное заиметь?
И что еще делать в пещере со стихиями, кто-нибудь знает? Я так думал, надо прожать Вода-Земля-Воздух-Воздух-Огонь, но что-то ничего не происходит.
Орк легкий, надо зайти справа и сразу же рывком сбить с ног лекаря, потом к лукарям засылаем паукана и бафаем воена на урон и каменную кожу. После того как лекарь падет, то весь бой становится детским садом. Кабаны тоже не представляют опасности паука к ним в ноги, на паука каменную кожу и урон и стоять издалека магическими зарядами расстреливать, военом можно покричать на паука, чтобы у того сила атаки выросла и стоять военом просто пропуская ходы, пока паук там занимается выкашиванием кабанов.
Единственный кого пока не смог одолеть - это король скелетов, там 3 сильных мага, 2 лукаря, сам король скелетов и еще какой то бафер за ним бегает, плюс король скелетов на 2 ход призывает еще 2х зомби, а маги замораживают мне воена и бафают лукарей на урон, в итоге бой проигран даже не начавшись толком.

Добавлено через 22 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
И что еще делать в пещере со стихиями, кто-нибудь знает? Я так думал, надо прожать Вода-Земля-Воздух-Воздух-Огонь, но что-то ничего не происходит.
Ты немного глуп, но там решение загадки прям у тебя под носом на каменной плите) Сейчас сам до туда дошел и решил буквально за 5 минут. Зато награда в конце просто супер)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 05.07.2014 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием