Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 22:20   #699
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
На мировом уровне играю.
3-й сезон начал за Сампдорию (заявку подал - приняли тренером в клуб. Это второй сезон с этой командой). Зарплата 90+ тыс евро сейчас. В основном составе (что на поле выходят) игроки 80+ уровня (двое только еще 80-й не взяли). Выбирал (приобретал) игроков только со статами: высоко\высоко атака\защита, или средний\высоко. Двое из старой команды только остались средний\средний. И игроки в команде все молодые 20-23 года. Пару "старичков" оставил 25 и 26 лет. Я даже топовых игроков этого клуба продал кому 25+ лет и всех у кого нет статы хотя бы высоко\средне. Молодых (16-17 лет), что скауты нашли, в команде 8 чел, то же выбрал только тех у кого статы высоко\высоко или высоко\средний. Три скаута что молодых ищут 5\5 звезд. Пять скаутов, что всех подряд отбирают 5\5 звезд. Осталось еще одного скаута 5\5 звезд нанять (пока не выпадает, хотя 10 лямов есть в бюджете).
В первом сезоне использовал одну плюшку - приобретение команды для Бур-ан-Бресс — Перонна (2 лига Франции). Во втором сезоне использовал вторую плюшку: приобретение команды уже за команду Сампдорию (итальянская Серии А). И сейчас третью.
Посмотрел предложения на пост тренера. Английские и Итальянские клубы тренера ищут, но зарплату предлагают всего 71 тыс, а у меня сейчас 90+ тыс. Но бюджет у некоторых команд (Челси например) "мама не горюй": 300+ млн евро на трансферы и под 3 млн евро на зарплаты.
Но думаю останусь в Сампдори. Клуб нравится, четыре комплекта формы, основной костяк команды собрал. Теперь буду основных игроков развивать до уровня 90+.

Добавлено через 14 часов 44 минуты
Сегодня шестого скаута 5\5 звезд приобрел - полный комплект теперь пятизвездночных скаутов
Теперь только играть, основных игроков развивать до уровня 90+, и задачи руководства клуба выполнять.
Два сезона закончил с уровнем тренера 100. В третьем пока сейчас 80. Много контрактов с молодыми разрываю - беру в команду только тех у кого статы высоко\высоко или высоко\средний.

Последний раз редактировалось MaDraDeuS; 13.10.2016 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием