Тема: Mass Effect 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 00:52   #1372
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Просто смешно читать, на последних страницах только и делают, что графику сравнивают. Скачал и прошел демку. Довольно посредственная игра, надо отметить. Вообще это огромнейший фейл ЕА, который в погоне за наживой выпускают её на PS3 - лучше бы она оставалась на своей платформе, а на PS3 и так игр хватает. Графика устаревшая (Анрил 3 - когда ты на пенсию уйдешь?), анимация топорная, дизайн локаций - стерильненький такой, как во времена 90х. Короче техническая часть полный неуд. Геймплей тоже никакой - РПГ составляющую как я понял из демки вырезали, оставив примитивный шутер аля Гирзы. Я сразу себе негра сделал с круглой рожей (кастомизация напоминает Demon's Souls) и понял, что главная соль в игре - сюжет, которого в демке по понятным причинам быть не может. Унылые диалоги, из которых подцепить ничего нельзя - слишком много связей с предидущей частью, как в плане событий, так и персонажей и никакое интро не поможет понять и вкусить всю прелесть сюжета Mass Effect - в это дело надо играть точно с первой части. Ну и подводя итог, скажу одно - не понравилась, в это я даже бесплатно играть не буду. Полюбовался на Ивонн Страховски и удалил к черту.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием