Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 14:56   #73
Юзер
 
Аватар для Wolfang
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Танкоград
Сообщений: 111
Репутация: 28 [+/-]
Капелла
Гм... короче читай...
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
1 ракеты плохо видно. очень плохо( иногда я даже понять не могу,из чего по мне стреляют.. даже по звуку выстрела не определить
Lol XD... Всегда узнаю ракету летящую в меня и по звуку и во время полёта. Благо летает она медленно... Да и след за ней конкретный остаётся
2 противника плохо видно,когда он стреляет. то есть патроны его как бы скрывают.. это вообще бред((
Что за ерунда написана? Это при стрельбе из какой пушки противника не видно? Прошу конкретно - когда не видно и при стрельбе из какой пушки
3 ещё раз убедилась,что shock rifle полоное гэ.. даже "поле" теперь сделать проблематично...
Гм... мне если не веришь - посмотри реплеи про-игроков.
Это самое мощное оружие на средних и дальних дистанциях из-за урона и точности.Про используют только три пушки - флак, рокет и шок... ну иногда линк. А точто shock explosion теперь труднее сделать так это правильно... Ради баланса сделано, ибо он 150 Хп сносит в упор и посылает в другой конец карты

5 увеличив силу шаров,у impule gun'а уменьшили силу луча... или это так только показалось?
Да... но лучом огонь гораздо точнее... А шары сжирают патроны по несколько за выстрел... Короче - лучом убить проще. А шары нужны если противник подошёл близко или бежит по узкому коридору, а у тебя флака нет.
9 испортили снайперку( уменьшили скорость стрельбы,урон.
Сделано так потому, что раньше можно было брать снайперку и идти воевать со всеми хоть в упор - ибо хедшот ставится не сильно сложно, а, при высокой скорострельности снайперки, человека со снайперкой в руках можно было снести только с флака в упор

Насчёт режима на выживание - 13 волн. Только карту надо побольше, и открытую, просторную. Карты типа DM-Albatross не катят. Ибо потом иду мобы ракетчики... - тихий ужас


UT2004 - самый умный, и интересный из всех Unreal'ов. Превосходный баланс. Собственно физика малость корявая у техники, но когда сыгранные команды, то Onslaught - это тактический простор.
Всегда считал принципиальным отличием Unreal'a мощные командные функции, которые наиболе усилены в 2004. Конечно если кто просто любит мясо и пострелять - т.е. балаган, то милости прошу играйте во что хотите, но на 2004 бочку катить на смейте. Ибо анрил это не просто реакционный безмозглый шутер кто лучше стреляет а-ля квака, хотя этот элемент здесь тоже присутствует.

Очень нравится режим Double Domination. Bombing-run - спорный... но прикольный.
__________________
Each dawn I reborn

Последний раз редактировалось Wolfang; 15.11.2007 в 15:10.
Wolfang вне форума  
Ответить с цитированием