Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2022, 22:15   #37
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Видео темы, внутри полная статья - https://www.youtube.com/watch?v=8QbdJdgGGhk

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так. То есть тебя не бесит, что тебе, например, надо неделю настреливать фраги, чтобы разлочить технику? Гринд чистой воды же, нет?
И что там за подписку дают за бонусы такие? Похоже на преимущество за донат. =/
Нет, вся техника открыта сразу с момента захода в игру. Просто вы не правы и у вас ошибки, так как и у всех людей по незнанию.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А игры из примеров по другим причинам считаю лично для себя ненужными. В PS2 как-то пытался играть, что-то не моё. Не хотел бы видеть эталоном игру, где альтернатива гринду - подписка за $15 в месяц.
Это ваши субъективные оценки, ошибочные, но спасибо что поделились. Это наглядно показывает.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В итоге кто донатил того и фраги потом были. А те кто играл честно просто мясо для расстрела.
Это просто бред. Любой кто умеет играть тебе подтвердит, что вы можете выносить полностью прокачанных игроков, если знаете что делать. Десятком способов только на технике.
Ну а про пехоту - надо умееть делать Хедшоты.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А нам даже чтобы танк сесть или стингер купить его сбить нужно было качаться.
Что ? Вы о чём вообще ? Сколько часов вы играли в ПС2 ?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Где-то тут есть непонимание идеи автора, так как примеры противоречат.
Тут есть примеры и факты с видео от автора. Больше я пока ничего не вижу и близко похожего.

Может быть и не увижу если вы дружно будете делиться мнениями о ПС2 и зафлуживать тему.
Может пора перенести некоторые сообщения о ПС2 в тему про ПС2 ?

Какие примеры где и в каких местах противоречат, и чем они противоречат, и чему и в каких местах ?
Вы можете высказать что-то конкретное, кроме каких-то абстрактных утвеждений в духе "мне так кажется" ?
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но общая задумка в том, что разрабы хотят на нас заработать, ставя перед нами цели за упрощённое достижение которых мы должны хотеть заплатить. Ну да.
Ну нет, если сжать всю часть выводы до 1 предложения, то никак не получается. Где же "наобман", развод и т.д.

Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Хотите "честный" ПвП, он есть для вас: КС ГО например.
К сожалению вас там будут пытаться разводить на Лутбоксы, так что пример не подходит. Потому что скины там можно купить только из лутбоксов, а на аукционах закрученные цены и сделано это специально. Думаю понятно зачем...
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием