Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 07:05   #10
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Разбираемся по Барри вместо со мной и Паркером:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Тут не очень я понимаю для чего слово "вскрытый" и почему оно подчеркнуто.
Ну тут для хэппитриггеров я думаю специально написано, т.е. это не какое-то свойство, а просто описание:
"Ты можешь убить мафию, если ты понял/узнал каким-то способом что это мафия"
Где можешь - разрешение для Барри с точки зрения адекватности.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Это вообще странный пункт. Способность - это видимо убийство/заражение. Но не создание диверсии.
И тут какое-то противоречие, с тем, что написано в порядке ходов
Тут проще, Барри выстрелом не дает провести диверсию, но, при этом не может помешать использовать способность Мии и Евы.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Последний пункт тоже не понял. Сможешь поясни.
Я думал мы казнили её, ну и всё. О ней можно не думать.
И при чём тут Барри?
Написано, что из всех мафов при смерти не воскрешает только Мия, идем от обратного, это значит что трех других мафов убить нельзя.

Однако ты, как Барри, можешь убить мирного, и сделать суисайд из-за этого.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Единственно в правилах есть
Сюда можешь не смотреть, тут написано что КАЗНИ нет. Очень правда путает, но все же.
С этим можно убедиться из описания роли Барри, где сказано что если Барри в нее стреляет, то Мия умирает до конца игры. Тоже намек на то что мафы все остальные не умирают.

Единственно что могу сказать, очень запутаны правила, действительно.


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хотели, его Уран же назвал.
И голоса в мой список кидали как раз где был Алекс.
Так это уже не хотели, а вы их вынудили, точнее подставили вариант халявного очка, где он сам говорил, мол это не мой выбор, если че - обосрался ты, Паркер. - Не помнишь, что ли?
Хотели они в первый день отправить, когда переписывались только Лола, Алекс, Уран, кого-то троих, кроме их тройки негласной. Я даже могу найти тебе пост, где он буквально это пишет.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Почему этого не могла сделать мирная-Лола?
Так у меня и написано что мило как-то, радужно.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А если смотреть на первый день, то у двоих твоих мафов ты в списке на поход.
Да меня вообще мафия по ходу игры своим братюней считает, ты не заметил? Мне кажется даже Алекс при смерти Бро, считал бы меня братком своим, если бы я не написал что он красный. Потому что Алекс капец ленивый в этой партии, а не потому что он глупый.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Абилки ролевикам практически бесполезны сейчас. Даже абилки Барри.
Ага, абилка Биркина может застать врасплох мафов, если они будут уверены в чем-то и как-то намекнут случайно. Но для этого Биркин должен быть с зашкаливающим IQ.

Барри тоже бесполезный? Он по сути может мафа с собой таскать как слот, и в ночи где он идет это минус надобность в одном мире. Можно поинтересней разбежаться в списках на последующие ночи. Сведя риск к абсолютному минимуму.

Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Так а если человека инфицировали, он может давать информацию со сканов или должен молчать обо всём?

Просто "Инфицированный не признается в нападении" тоже можно широко трактовать?
Смул, ну тут совсем просто, и даже где-то в теме набора мелькало уже. Это значит что человек просто не узнает что заражен. Плюс, лишается абилки, но тоже об этом не знает. Все у Попугая в голове.

Но, почему он должен со сканов то молчать? Это вообще мимо.
Qvaetsu вне форума