Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 00:58   #1
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Самые эмоциональные моменты в играх. Какие были они у Вас?

Какие моменты наиболее врезались Вам в память, о которых вспоминая, Вы переживаете, как будто это только что было пережито Вами?

Мой выбор:

1. DayZ (Arma2:OA).
Первые дни игры в 2012 г. Черногорск. Ночь. Я ползу на брюхе через весь город, мимо площади, в полную неизвестность,
боясь сделать хоть одно лишеее движение, сагрить на себя зомбаков, рычащих неподалёку.
Тут и там видны горящие файеры. С одной стороны они делают участок города видимым, с другой - напрягаю своей неизвестностью - черт знает что там происходит..
Финал двухчасового брюхолазания и очкования: заползая в сарай я поспешил закрыть за собой дверь, которой мне сломало ноги..
Скрытый текст:

Скрытый текст:

2. Mass Effect 3.

Самоубийство Тали.
Скрытый текст:
От шока из-за своей ошибки с выбором Тали-Геты и последующего оборота события - один из самых эмоциональных моментов в игре

Скрытый текст:

Встреча с Гаррусом. Боже, как я был РАД и СЧАСТЛИВ снова его встретить!!
Стрельба с ним по тарелкам из снайперки в Цитадели.
Скрытый текст:

2.2. Modern Warfare 2
Скрытый текст:

Смерть Гоуста
Рядовая ситуация с обороной в доме перерастает в убийственную миссию, где ты, как не защищайся - тебя все равно выносят.
Наконец, ты подбираешь оптимальное место, откуда ведешь огонь с максимальной эффективностью поражая цели. Но, все равно, раз за разом тебя убивают..
Наконец, удачно отбив последнюю волну атакующих и каким-то чудом оставшись в живых ты сломя голову несёшься к вертотету, который должен тебя эвакуировать.
Счастливый подбегаешь к своему командиру, открывшему для тебя дверь вертолета. Он же, в замедленной съемке, направляет на тебя пистолет и стреляет тебе в башню..
Ты в шоке наблюдаешь как тебя за руки-за ноги кидают в яму к остальным трупам.
Обливают бензином, заливающим твои глаза.
И сжигают..

Скрытый текст:

2.3.
S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля.
Первый раз выходя из деревни новичков на дорогу, обрамленную пирамидальными тополями, я долго стоял осматривался и боялся сделать шаг,
ощущая, что ТАМ ДАЛЬШЕ меня ждет полная неизвестность с непонятно чем на каждом шагу.
Страшно было, жуть как, от всей неизвестности и опасности, которая начнётся едва я сделаю один шаг..
Скрытый текст:

Х-18.
Несомненно - самая эмоциональная лока.
Шорохи, срипы, скрежет, стуки непонятные, за каждой стенкой. Шарахаешься стволом направо-налево-назад-вперед, не зная использовать сейчас дробашь или АК..
Много-много раз потом снова был в Х-18, но все равно, всякий раз там меня брала жуть, как в первый раз..

3. Heavy Rain.
В первом прохождении, совершив кучу ошибок и оплошностей - позволил Мастеру Оригами уйти безнаказанным..
Страшно переживая из-за такой не справедливости, из-за допущенных мною ошибок, в последующие 2 дня перепрошел все возможные концовки..
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Доброго времени суток, форумчане

Последний раз редактировалось TehTron; 25.01.2015 в 21:45.
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием