Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 00:24   #69
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Пonyraй,
Ну во-первых она выглядит не на уровне 6 tekken'a, теккен на псп выглядит лучше, но по поводу оптимизации - это что-то не присущее игрушке. Я прошел компанию, обе башни и аркаду за всех персов и не видел, чтобы она тормозила(технически). Может перегрев/перезаполнение карточки памяти? И с распознаванием команд дела лучше чем в MvC3(правда тайминги странные - если вводишь прием не в момент удара - не сработает). Башни вообще интересные, не могу сказать что там что-то напрягает, скорее учат основам. В общем, не считая графики отличный представитель вида. Да и сюжетная кампания для файтинга сделана отлично.
По балансу самое веселое - неуязвимости в начале спецприемов вроде телепортации у многих персонажей(милена, сектор, нуб...) к выстрелам и ударам с прыжка. Впрочем я еще от шока от блока на R не отошел. Могли бы сделать как в большинстве других файтингов, раз уж перезапускали (назад). В результате в mk постоянно пятюсь перед получением удара, а в MvC3 увидев что враг сейчас накроет все поле плазмой вместо блока вызываю союзника2(R), Скоро персы будут насмерть драться, только чтобы их вторым союзником не выбрали...
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием