Тема: Valheim
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 10:14   #19
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Кто сказал про все игры про викингов? Никто ничего и никому не должен. Эта игра выглядит так, потому что так решили авторы. Тебе не нравится - ок. Вопрос вкуса. Многим зашел стиль.
Судя по отзывам всем зашел не стиль, а именно сама массовость данного события, 1 Вася купил разрекламировал другим Васям они своим друзьям и так по цепочке. В итоге новые игроки просто покупают потому что мейнстрим, а о чем там игра, зачем, никто не задумывается. Эффект стада в действии. В игре могло и не быть геймплея вообще, но на пиаре можно что угодно продать, Киберпанк тому пример.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Правильно, зачем что-то делать, когда можно в интернете поливать говном чужой труд (который далеко выходит за рамки "неделю на коленке пилили").
Хорошо распиши мне по пунктам чего же такого уникального предлагает этот очередной выживач, чего нет в других играх, тему викингов и падающих на голову бревен можешь опустить сразу, это для меня не является ключевой особенностью игры. Допустим я привередливый покупатель, распиши мне ее особенности так если бы ты пытался мне ее порекомендовать, только без этих "ее купило 4 миллиона о да это мега игра" или "о боже, меня придавило срубленным деревом, 11 бревен из 10". Почти все отзывы в стиме именно такие. А по видосам сразу в глаза бросается графон и после даже разбираться уже не хочется. Но может быть в этом куске кода и есть что то что привлекло столько мух?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 26.02.2021 в 10:22.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием