Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 10:55   #1434
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Я смотрю, тут все те.часть консолей обсуждают.
А я, кайфую от игры, на своей прошке. Вторая игра в этом году после тлоу 2, которая так затянула.
Да, мелких багов хватает, но, главная проблема для меня, это, подлагивания и постоянные подгрузки, из за плохой оптимизации под НДД, хотя на пс 5 с ССД, такая проблема как я понял отсутствует.
Наиграл 115 часов, на карте, зачистил все, кроме разбоев. Естественно, по ходу прохождения сюжетки, чтото добавляется.
Уровень 37-38, играю на наивысшем, убивают с пары выстрелов, так что, тупого тира нет. Постоянно прячусь, стелсюсь, главное, есть в этом смысл.
Противники, их ии не верх идеала конечно, но, вполне нормальный, атакуют, обходят, забрасывают гранатами, взламывают, на одном месте не отсидишься. По стелсу, вполне нормально реагируют, замечают довольно быстро, на шум реагируют если рядом, просто прыгнул рядом, или, кому шею свернул за спиной противника, сразу реагируют. Да, бывает, что противник тормозит с обнаружением, но, это очень редко.
Квесты отличные попадаются. Сильверхенд прям в тему.
Сюжетка только очень жаль короткая, черный заслон и панам прошел, остался только такемура.

Сейчас, хоть второстепенные задачи еще появились. Киберпсихов добил, драки тоже( ви вырубали с пары ударов, но, с руками гориллы легенда, просто при прыжке противника делаешь вовремя блок и бьешь, довольно просто).
Гонки так вообще фигня какаято, спокойно первым едешь, а сзади чтото там телепортируется, и усе.
Вообщем, надеюсь, реды разнообразят драки нормально, и полноценные исправленные сложные гонки сделают( чтоб хоть был смысл в томже оружие).
А так в данной игре, как по мне, кроме сырой тех.части, все более менее нормально. Конечно, от вырезанного контента я не откажусь, от, реально работающей системы морали( чтоб твои действия имели реальный отклик на окружение, а не, в сообщение только прочитал и усе, и т.д..), ИИ можно подтянуть малеха, симуляцию еще бы оживить, телепортацию полиции и авто исправить.
Игра, впринципе доделанная, так что, какихто глобальных изменений именно с повествованием и разнообразием я не жду.
Кстати, нафиг было делать, типа, в далеке поток машин, да еще мыльное все.

Да, косяков у игры хватает, сырая тех.часть, чтото не работает должным образом, чтото вообще сломано, но, играть все равно интересно( хоть и от явных косяков подпорчивается впечатление). Играю все также на патче 1.05, многие глюки которые описывали другие играющие, мне слава богу не попадались. Абсолютно играбельная игра, вот только, повторю из за НДД постоянные подгрузки и соответственно подтормаживания. В остальном, реды все исправят.
И, фиг бы с ней, вариативностью, но, очень жаль, что, сюжетка коротковата конечно. Лучше бы, город поменьше, лишние бы доп.квесты не делали типа разбоев, но, сюжетку в два раза длинней бы( учитывая что коридорка), чтоб, разносторонней глубже персов показать, лучше ими проникнутся, и т.д.. А то, совсем все быстро, буквально по сути несколько заданий на одну тему, и усе. Раз уж, решили коридорку делать, надо было все таки, именно побольше сюжета, качественного от души, а потом все остальное.
Тема задумка прекрасная для игры, с реализацией явно видно старались ребята, очень жаль, что, в итоге, не рассчитали свои возможности, и пришлось перекраивать и резать все по ходу неоднократно, чтоб хоть чтото успеть реализовать из обещанного. Игра конечно отличная, но, могла быть, многократно лучше, если бы изначально разработка шла ровно.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием