Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 07:59   #6243
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
просто интересно какова причина продажи. Причем у нас с игрой и джоем можно за 16к купить
Да все просто на самом деле. Вот например, в соседней теме появлялся недавно парень, которому девушка подарила слимку, а он хотел Про. На сколько я понял, от слимки он сразу же избавился. Я свою толстушку продал как раз по этой же самой причине, в перспективе поменять на Про. А ведь есть и те, кто вдруг осознал, что на PS4 "не во что играть", и они тоже ее продали, купив после этого Хуан, либо обновили пека. Причин может быть реально очень много, а за большие деньги сейчас никто не будет продавать такую консоль, ибо маразм, да никто и не купит соответственно.) Прекрасно помню, как в 2015 году чуть ли не каждый сплавлял PS4 за 30000 деревянных.) Не знаю конечно, кто их там покупал, но наверно находились и такие.) При покупке, главное проверить работоспособность самой консоли, вход в онлайн, ну и посмотри чеки, на сколько давно консоль была куплена. Полугодичную или годовалую то взять можно вполне, при чем, за сравнительно небольшие деньги.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием