Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:13   #2973
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIRONOV Посмотреть сообщение
Еще вопрос.. Боевая система лично для меня великолепна, и так увлекает, что за интерфейсом не всегда успеваю следить. Так вот на увороты, блоки и удары разве энергия тратиться!? И на сколько существенно она уменьшается при ношение средних и тяжелых доспехов?
Ну у меня с средними доспехами, уклоном в магию и перком на ношение средней брони энергия елси и уменьшается то на 1% и тут же регенится. Но походу если я соберу комплект медведя, будет дарк соулс и броня хавеля

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MIRONOV Посмотреть сообщение

Да согласен что читерно, но блин так и надо было описать способность. То есть за весь комлект + перк получиться 40% крита!?
20%, 4 шмотки по 5% Оружие не считается.
Ну а так если взять 2 меча по 10% и комплект легкой брони с 5% крита на каждой самой шмотке и дополнительно бонус с перка, то выйдет 50% крита в зависимости от выбранного меча. Что вполне и вполне неплохо.

Добавлено через 5 минут
Еще у мага Геральта есть одна неплохая особенность, что руны и сигилы чаще всего идут на урон знаков. В реликтовых шмотках дырок обычно 3 штуки на каждый кусок брони. Ставлю такой во все дырки пусть даже малый глиф на 5% к урону от знака и ставлю перк на средние доспехи. В итоге у меня щас уже почти на 100% увеличен урон со знаков и это далеко не предел. Квен тот же у меня уже только после 3х атак лопается, а не сразу после одной.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 22.05.2015 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием