Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 16:47   #13791
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Прошёл игру - в принципе весьма доволен. эдакая приятная помесь стрелялки, рпг и звездных войн.
Галактика, планеты, исследование всякое сделано очень интересно. вообще люблю в играх исследовать каждый угол, а тут такой простор. хотя да, в системах в большинстве всего одна планета куда можно спуститься и они особым разнообразием не отличаются, но кататься по ним не надоедает так уж. хотя опять же, управление машинкой нервирует иногда жутко. да и здания на планетам одинаковые все, но тут я даже могу попробовать оправдать разрабов - типа это конвеерные такие здания, для колонизации многих планет.
сюжетные планеты сделаны вообще с душой, да и сам сюжет интересный. понравилось еще длц с астероидом, полностью на русском даже. ну и если про озвучку, то тут всё идеально, и голоса узнаваемые, жалко нет на другие части такого.
Остался в конце игры только левый один квест про какие то там минералы (19/20), но проверять по всем планетам уже лень.
Проходил добрым Джоном, "светлая сторона силы" и всё такое, 100% полоска героя, "неуставные отношения" с синенькой инопланетянкой.
сделал еще женскую версию Шепарда с "тёмной стороной силы" - такая злобная няшка получается по первому заданию, и голос её в Томб Райдере 2013 есть, саму Ларку озвучивает.
вот думаю - или этой злобной перепройти или отправляться во вторую часть.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием