Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2018, 05:06   #131
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
По ссылкам такие копейки для русала, 10 лямов и 16, при прибили в милиарды, что я даже не знаю ты всерьез считаешь что это "обязали" делиться и вкладывать в экономику или просто издеваешься.
в само предприятие они миллиарды вложили, о чём там написано.) а по социальным проектам там действительно слабовато, но это только один регион и только несколько проектов, я особо не гуглил этот момент.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
А вот с остальной промышленностью как раз работают ликвидаторы, дробят, закрывают и путин в курсе, потому что такой масштаб не видеть невозможно.
братан, всё что можно было раздробить и закрыть, уже раздробили и закрыли ещё в 90-е. ты серьёзно думаешь, что с тех пор ещё что-то осталось? даже чермет чтобы найти над в тайгу ехать.)

а по поводу станков. насколько знаю, даже в СССР приходилось некоторое оборудование, в т.ч. что-то из высокоточных станков закупать за границей. а уж сейчас на более-менее открытом рынке замахаешься конкурировать с немцами и японцами =/

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Зарегистрирована компания РУСАЛ на британском острове Джерси
это не имеет никакого значения. ты реально думаешь, что достаточно тупо перерегистрировать компанию в другой юрисдикции - и всё, можно полностью уйти от налогооблажения и никто не заметит?^^
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 22.12.2018 в 05:10.
CORSA вне форума