Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2020, 15:58   #1940
Игроман

Кстати, я тут уже говорил про тянку, которая из Новосиба ко мне хочет приехать и отдохнуть вместе со мной на Байкале? Она уже билеты до меня купила, а я - забронировал номер. Но при этом она сразу сказала, что ничего не будет, и приезжает она чисто для дружеского времяпрепровождения. Более того, я с ней общаюсь уже полгода каждый день без перерыва, она говорит, что я - самый интересный человек, с которым ей доводилось общаться, но при этом она считает меня мерзким и неприятным в плане внешности и говорит, что мне тут ничего не светит. Это специально для тех чуваков, которые как заведённые пишут, что внешность не главное. Типа серьёзно, даже тянка, заинтересованная в общении со мной настолько, что разговаривает просто каждый день уже полгода (и готовая приехать ко мне с другого города), говорит, что я отвратительно выгляжу и что как парень её не интересую. Что уж говорить про рандомных тянок, лол?

Последний раз редактировалось BMB89; 02.08.2020 в 16:22.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием