Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 10:30   #2802
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
А в целом чего ты так подорвался я не понимаю. Никто не говорит, что нужно обязательно смотреть все видео. Достаточно одного-двух, чтобы просто узнать что бывает и как бывает.
Тут согласен, но бомбит от постоянных "жополизов" в каментах.
Я какое то время уделил изучению комментариев под целым рядом видео, не смотря само-собой сами видео.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Машины покупали по принципу: нравится - ОК, на учет в ГАИ встала - ОК. Ездим и не паримся. Безопасность? Криминал? Не, не слышали.
И если в регионах такое еще работает, то риск купить недвижимость в Москве и СПб намного выше - потому что гайцы подкованнее и легче распознают
Я всегда смотрел все, все опции должны работать, если они присутствую. Без сильных аварий и так далее. Мне кажется любой с разумным подходом не брал тачку если видно что лонжероны тянули и подушки стреляны - хоть и 15 -20 лет назад. Ничего нового шелков не сказал, для меня лично. Все это было известно еще до массового появления блогеров.

С постановкой на учет в Питере слышу последнее время постоянно на клубах (е34. АК) что да уже трудно поставить тачку с "душком"
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
а что насчет x3 2005-2007 года?
насчет х1
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием