Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 09:33   #5096
Игрок

Всем привет. Игру проходил, когда она только вышла, и достаточно быстро, при всей огромности мира, я припоминаю, что всевозможных дополнительных заданий практически не связанных с сюжетом и не было, а апросто так кататься по округе на тачке бессмысленно как-то не очень и из-за этого игра прошлась достаточно быстро, что огорчило.
Я помню как в свое время меня так же огорчила Мафия 2, своей короткостью из-за того что побочных заданий не было вообще.
Соответственно вопрос, сейчас что-то изменилось, вышли какие-то дополнения, миссии и т.д. как в других играх?

К примеру Far Cry Primal

Скрытый текст:
» Дополнения:
Легенда о мамонте: 3 дополнительных задания.
Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
Новое оружие - Дубина "Кровь Шасти": Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.
4 комплекта усилений: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации. » Комплект «Саблезубый Тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
Комплект Бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

Игра не успела выйти, а уже кучка всяких бонусов и дополнений. Ну это как пример.

Я вот что-то просматриваю новые версии игры и что-то не вижу там никаких дополнений.

П.с. Может я конечно тогда так увлекся сюжеткой ,что не рассмотрел все возможности и фишки игры, ну потому что я не помню никаких фишек и возможностей для исследования окружающей местности просто так...

Последний раз редактировалось Vseslav; 27.01.2017 в 09:36.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием