Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 14:22   #586
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Но говорить принято именно о ней, а не о бессилии сценариста уже упомянутого (и куда как более громкого) Last of Us.
Фамилию сценариста Ласт оф Ас я и не вспомню. Рианну же нарочито выпихивают в виде паблисити. Сами виноваты.
В Ласт оф Асе в разы более крепкий и профессиональный сценарий. Я не знаю, что у тебя за недопонимания, но Ласты как минимум по проработке персонажей на пять голов выше РотРа. Там у игры куча проблем есть, и сценарий не удивляет, но сделан он на твердое ремесленное хорошо.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
У меня просто нет возможности играть во все подряд.
Поэтому ты пишешь, что сюжет в Ларе хрень, но это нормально, потому что ты в целом играешь в игры с хреновым сюжетом? Язва желудка это нормально, ведь я ем только доширак, а а нормальную еду у меня времени нет.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
RotTR, кстати, очень хорошо сплела псевдо-открытый мир с сюжетным прохождением.
Нет, хорошо это было сделано в первом Фар крае ещё. А тут стандартно. Схема ровно такая же как во всех современных опен ворлдах, просто опен ворлд сам по себе куцый куцый по масштабам.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ну, хоть кому-то он понравился.
Ты сможешь аргументировано и внятно пояснить, почему сюжет РотР лучше сюжет первого инФамуза, раз уж взялся?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием