Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 10:24   #6206
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Главное, что бы он моды поддерживал - коммюнити его уже тогда подрихтует. На беседку надеяться не стоит.
Ко времени выхода норм модов цена упадёт раза в два. Тогда и возьму обратно <_<
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Меня из увиденного там больше всего раздражает перемещение телепортами. Все эти телепорты - самое противное в ВР играх, что я видел. Я лучше буду каждые 20 минут делать паузу и хвататься за рвотный пакет, нежели использовать эту дичь. Вон в ВРчате отлично живут и без телепортов.
Не-не, это можно отключить и перемещаться по-старинке. Но укачивает даже меня, ибо графон - фуфло. Вот тот же индюшный Sairento сделал перемещение прыжками, бегом по стенам и скольжением. И там не укачивает даже после часа неприрывной игры.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
А так в целом, я заинтересован Ф4 вр. Если и буду опять прохождение устраивать - то это вероятно будет ВР. Но это будет не скоро, так как ВР сэта у меня нету
Главная проблема Фоллыча ВР в том, что он... ни разу не ВР. Там нет даже вибрации контроллера при столкновении дубины с телом врага. Объёмы не ощущаются. Ты просто тыкаешь на кнопки. Я вспоминаю... да хоть вышеупомянутый Сайренто, где, когда в тебя стреляют, ты падаешь на колени и фигачишь в ответ с онестрела, а перезаряжаешься, проводя рукой рядом с кобурой. В фоллыче вот никак нет и близко того экспириенса =(
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием