Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 05:51   #2225
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Забыть что у тебя был проц?

Худший совет из тех что видел, ибо КПТ-8 мало того что хуже любых современных термух по теплопроводности, так ещё и качество ужасное.
Неделю назад менял ее, первый раз нанес аж в 2017, она высохла, но не прикипела и нормально снялась, при этом видно было что легла ровным слоем и отлично проводила тепло, собственно я менял просто из-за общего тех обслуживания компа, но это лишь мое, никому не нужное мнение, маркетологам виднее. А вот со старого ноута, где я пользовался иной термопастой, пришлось с усилием отдирать, не помню что за пасту юзал, но была из дорогих в шприце продавалась, а она как клей после высыхания - ноут стал греться заметно выше, ноут кстати старенький на i7 4го поколения.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
лол, забористый у тебя там порошок
жидкая консистенция на то и жидкая же чтобы заполнить все трещинки и неровоности и лучше проводить тепло. а в порошке воздух/микрополости.
Ну она как бы изначально жидкая, в чем проблема-то?) Кстати и в жидком виде есть все тоже самое о чем ты написал, микропузырьки воздуха и тд, они появляются когда ты ее наносишь на тепло распределительную крышку.
Цитата:
Сообщение от IIIBa6pouD Посмотреть сообщение
байки про КПТ-8 оставьте при себе.
Окей, как хотите, мне ее не продавать, я просто делюсь своим опытом, но вам на ютубчиках все как надо расскажут и покажут совершенно незаинтересованные люди. Я уже как-то поднимал тут эту тему и помню как сильны мифы.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.09.2021 в 06:00.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием