Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 09:36   #1956
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Ну после семи траев соло и потом четырех в качестве помощника я теперь тоже с ней проблем не имею. Но фишку схватить нужно. Не все боссы здесь с первого взгляда прохавываются. У меня друг парился на паукане. Адов не трогал, пробивался через них. Я же их выкосил и после ничего не мешало этого паукана ковырять стоять, от его атак уворачиваться научился (ну раза с 4-го конечно, но попоболи как с амелией не было)
Гайскона на кладбище я со второго раза убил, а в инете он уже стал легендарным боссом почти, все о нем говорят и все с ним парятся.
Фигня какая-то. Сильные боссы у меня на раз-два проходятся, на левых залипаю по 10 раз. Короля убить не могу в замке с сегодняшнего утра.
Подскажи в чем фишка на Амелии, если можешь, а то 1 раз получилось 90% снять, остальные попытки совсем неудачны.
Смотрел видео, там парень забрасывал молотовыми, кидающимися назад, в упор. Спамил, когда восстанавливалась выносливать после серии ударов. У самого 37 лвл, мб. есть смысл подкачаться еще? Так же ищу напарника в кооп, LSEAMNIL, добавляйте.

Еще вопрос: На что влияет параметр ловкости, кроме того что общую защиту на 3 повышает?

Последний раз редактировалось Hudson; 30.03.2015 в 10:07.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием