Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 23:54   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Шулер Гензо Посмотреть сообщение
Может хватит уже гадать, что там делали ночью мирные ролевики? Какая польза от подобных рассуждений?
На самом деле и так понятно, разок можно сказать, чтобы потом меньше обсуждали, а далее не было подмены понятий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Если бы ты хотел написать, что просто хочешь убийства Пройдохи, потому что он подозрительный. Никаких проблем. Мало ли.
У меня был выбор. Выбор. Выбор. При этом я не мог одним голосом снять Ронина с повеса (и не хотел снимать голос с Пирата), но в случае возможной ничьей мог отойти от принципа.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Но если ты пишешь, что ты хочешь разбить пару и важно разбить пару, а потом показательно игнорируешь возможность сделать это.
Не надо, у меня была возможность сагитировать в ту сторону, куда я хотел. И как минимум, я говорил это остальным, чтобы не Ронина пытались вешать, а именно выбирали внутри этой пары.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Потом играешь в дурачка, который совсем ничего не понимает. А сливаешь это все фразой о странной трактовке.
Не играю в дурака, просто твоя придирка идиотская.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 12.02.2019 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума