Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 16:07   #639
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Потому что я нормальный.
Твои посты говорят совершенно об обратном.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Ну ну, американцами уже правит негр.
И что? Негр чем-то хуже белого только потому, что у него цвет кожи другой?

Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Нельзя давать гомосекам свободу иначе они начнут притеснять нормальных людей. Меньшинство не должно возвышаться над большинством, и не должно иметь равных прав с ним.
Возвышаться - нет, иметь равные права - да. И как это по твоему они начнут притеснять нормальных людей? Ходить с плакатами и орать натуралам - нет, геям - да? Не смеши.

Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Они отклонение от нормы они больные , на голову, их в дурдом ссылать надо а не защищать.
То, что они - отклонение от нормы не значит, что их надо как-то притеснять или куда-то ссылать. Если они не пристают к натуралам, не одеваются в женские шмотки (или в какие там у них принято), не разговаривают тоненьким голоском, то кому они могут помешать?

Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
А я вот не признаю права гомосеков.
Повторюсь они ненормальны, и этим все сказано.
И что теперь, что ненормальны? Больные аутизмом вон тоже ненормальны, теперь их в печи сжигать чтоль?
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Мне кажется кто их защищает сам к ним в какойто мере относится.
То, что тебе кажется основано лишь на твоих глупых, никого не интересующих выводах.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Имеют право, имеют право!....... Так далюше пойдет еще и педофилов людьми будим считать. "Как же, они же родились такими".
Педофилы могут причинить, приченяют вред обществу, а геи в большинстве случаев никому не мешают.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Отказаваться от терпимости надо, в мире прядка будет больше.
Если отказаться от терпимости, то в мире не порядка больше будет а хаоса и анархии.

Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Повторюсь Терпимость-это насильное принятие чужего мнения
Ты можешь понимать ее как угодно, от этого значение этого слова не изменится.


Хотя в чем-то я с тобой согласен, довольно неприятно было бы смотреть на двух геев, которые прилюдно демонстрируют свои отношения.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ