Тема: 24 часа / 24
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 12:04   #1099
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Так, меня тут все же сподобили на вдумчивый просмотр сериала. Раньше мельком смотрел отдельные серии, и как-то не зацепило. Что ж, посмотрев первые 6 серий первого сезона, я увидел лишь зачатки крутости. Но, блин, размер слегка пугает. По 24 серии каждый сезон, плюс фильм, плюс нулевые часы-приквелы, плюс два сезона в одноголоске (вообще, терпеть не могу одноголоску, первый сезон "Блудливой Калифорнии" еле-еле выдержал), а сабы - не вариант... По хорошему бы сделать чуть меньше серий на сезон. А так даже не знаю, сколько продержусь. Видимо, по одноразовым заходам серий по 6-8 в день смотреть не получится, слишком уж все размеренно (надеюсь, что дальше будет хотя бы поэпичнее, тут некоторые прямо кипятком льются, что второй сезон адски крут). Скорее всего, придется разбавлять односерийками других сериалов после пары эпизодов 24.
...Но, блин, начало откровенно затянуто. Плюс картинка вся зернистая, старая, хотя вес у каждой серии немалый - 550 метров и выше, и качество - DVD-рип.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием