Тема: 24 часа / 24
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 17:05   #1087
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Два любимейших сериала Lost и 24 подошли к концу. С самого начала финальный сезон Lost казался более важным ибо завершение великой истории, а 24 был хоть и качественным, но самоповтором. Финальные серии раcставили все точки над "и"! Lost скатился в полный бред с историей про защиту света и чистилище, а авторы 24 в это время вернули того Джека Бауэра которого мы любим. Который действует чётко, тактично и жёстко (ну и пытки вернулись =) ). После того как разочаровал финал Lost я отлаживал финал 24 до последнего ибо боялся того же самого и как оказалось зря! Финал 24 это просто Epic Fucking Awesome! Два часа искреннего удовольствия с отличным экшеном, лихими поворотами, шикарными диалогами, без всяких соплей. Так эпично и должен заканчиватся великий сериал.
Скрытый текст:
Порадовало как Джек постоянно был на шаг впереди всех, просто куча шикарных моментов. Вот Пиллар приказывает обыскивать все больницы, а у него уже за спиной Джек; вот Логан успокоился и чувствует, что у него всё под контролем, а прицел оптической винтовки Джека уже направлен на него; в одну секунду Пиллар спокойно подходит к раненому Бауэру, в другую остаётся без уха; зацепил коварный поступок Логана, чтобы Джек был наконец казнён он пошёл даже на самоубийство (чего не осмелился сделать несколько сезонов раньше); Джек орущий на Хлою чтобы та выстрелила в него - это очень крутой момент. Порадовал жёсткий разговор с угрозами Тейлор с Далией, но в конце концов Тейлор образумилась, ну просто других вариантов авторы под конец не оставили. Я не знаю может стоило всё таки казнить Джека в конце, а перед этим у него были бы флешбеки по всем сезоном. Было бы красиво! Ну и так тоже нормально закончили, снова в бегах, теперь ещё и от русских. Финальный диалог с Хлоей растрогал до глубины души. =)

Присоеденюсь ко всем вышеотписавшимся после такого шедеврального сезона очень хотелось бы 9-й, но остаётся ждать полнометражку.
Скрытый текст:
Думаю самое лучшее нам оставят на полнометражку...Тейлор, которую будут судить, Логана который окажется овощем(скорее всего), убегающего Джека от правосудия(если это можно так называть)...Хлою, которую скорее всего отстранят за отключение спутника, подавшего в отставку Коула



Никто не скажет когда можно будет купить пак со всеми сезонами от 1 до 8?...На ибее есть только от 1-7...но не хочется покупать сезоны отдельно.

Последний раз редактировалось Dark Man X; 26.05.2010 в 17:25.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием