Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 12:32   #1075
Юзер
 
Аватар для chuzar
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
Играю за тиранидов, пока больше всех нравятся, хотя в релизе мож и всё переменится, по мне так всё что есть в тиранидах щас можно было создать и в ДоВ, только это бы не выгледело так красиво.
Чем тебе ненравится что тираниды многие на 2 ногах передвигаются?
Эльдары, орки тоже для передвижения используют 2 ноги, как и тау, крууты, большенство некронов, и Реликты никак немогли проявить фантазию, так как не они придумывали тиранидов, а все они и другие рассы Вархаммера 40к были придуманы GW

Вообще впечатления от игры очень даже хорошие, лучше чем ожидал, отмена строительства базы пошло только на + к игре, тактика стала более глубока, система укрытий сделана не для галочки, выглядит это всё просто отлично и звучит тоже отлично.
Неочень понравил что маловато юнитов у рас, но это можно легко пережить, больше всего ненравится пока это то что игра работает через Windows Live, все эти танцы с бубнами чтоб зарегестрироваться и играть, тот же стим через который идёт Бета намного более удобней и функциональней.

Жду релиз с нетерпением, и адончик с Тау и Имперской Гвардией))
__________________
Я - воин света. Моя жизнь - мой путь. Мой путь - дорога к героической смерти.
Моя сила в правде. Мой меч - вершитель правосудия. Моя длань - ... хм, что там про длань-то было написано!?
chuzar вне форума  
Отправить сообщение для chuzar с помощью ICQ Ответить с цитированием