Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 15:57   #1631
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Начал играть. Как обычно, первое прохождение - оффлайн, чтобы не возникало желания запросить помощь. Механику боя для тяжелого рыцаря изменили, за щитом особо не отсидишься, приходится больше действовать первым номером, проводить комбо до того, как соперники атакуют. Иногда встречаются такие мобы, что проще пробежать, но если раньше это были мини-боссы, то сейчас они респавнятся, как ни в чем не бывало.

Боссы начали напоминать своих собратьев из Demon's Souls. В целом довольно интересные. К сожалению, на данный момент очень разочарован боем с деревом. То ли я баг какой-то словил, то ли чего-то не понял, но эта шняга постоянно спамила небольшой взлет с падением вниз, после чего вокруг образовывались ядовитые лужи. В итоге дерево не могло меня достать, а я не мог подойти для удара. В итоге два часа потратил на какую-то фигню. Потом, правда, дерево "отпустило", и спам прекратился.

Игра отлично выглядит и летает на максимальных настройках уровня графики. Ничего не тормозит и не вылетает. Соскучился я по таким версиям, до этого только Rise of the Tomb Raider смог выйти практически в идеальном состоянии.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием