Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 16:05   #2758
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Те, кто не способны ознакомиться с оригиналом, будут довольны локализацией любого качества.
А те, кто знакомы с оригиналом в один голос орут, что локализация не нужна, чтобы подчеркнуть свою "элитарность". Видимо, больше нечем гордиться.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну твоё мнение, очевидно, их не очень сильно волнует.
А ты думал, я пишу на русский форум игромании, чтобы Роки одумались, да?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И сколько из этих людей играют в современные видеоигры? Напомню, что видеоигры это роскошь.
Добро пожаловать в двадцать первый век! Это ДОСТУПНАЯ роскошь!
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А, вы из тех, кто лучше постоит три часа в пробке, чем пройдется 15 минут до метро. Ясно.
Ага, а ты из тех, кто орёт "нахрен машины, буду мебель из магазина на горбу таскать, потому что машина всё равно в пробке будет". Ясно.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Нет, только мне.
То есть, факт ломания логики в угоду своим влажным фантазиям вы не отрицаете? Отлично!
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
оценивают качество английской озвучки?
Не оценивают. Им же нравится убогий ганста, который озвучивает ФРАНКЛИНА!!! ФРАНКЛИНА!!! Да он же даже простые эмоции играет через раз!!!
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Игра 18+. Обычно в 18 лет человек, не обделенный умственным развитием, способен понимать основную часть диалогов гта и понимать о чем идет речь.
Моей матери 47 лет. Она учила в школе немецкий, она знает латынь. Она отличный медик. Она не знает английского. То есть, в твоих глазах она жалкая школоло, да?
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием