Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 00:45   #51
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Только вот занимает это не мало времени, и не все считают нужным ознакомится..
А мне казалось, что члены клана, как минимум, знакомятся с большинством выходящих проектов в данном жанре.
имелось ввиду, ознакомится с рецензией, а не с проектом..
Цитата:
Во-первых, их нужно где-то брать. У меня, к примеру, и за месяц может не выдастся поездка за играми, и писать мне будет не о чем.
Во-вторых, их нужно пройти, причем нескольким людям. Это займет прилично времени, а его, как сказал DJ_SYLAR, не всегда хватает. Взяться за это одному? Получится однобокая рецензия, взгляд на игру с одной стороны.
забыл добавить время, между написанием и прохождением.. с горяча можно много неадеквата наплести..
Цитата:
Если проект спорный, а игроки разбились на два лагеря ("фанаты" и "ненавистники") - то такой текст может отпугнуть потенциального фаната от игры.
так будет и было всегда.. и какую бы ты рецензию не написал, все равно появится процент не согласившихся.. на вкус и цвет как говорится... особенно если это Б. Сокаль или сиквел\приквел к известной серии..
Цитата:
не у каждого ведь есть в душе талант писателя.
талант есть у всех, просто спит он часто.. Иногда нужно подгадать с многими факторами что бы выдать "вещь", а иногда на работе 5 минут хватает..
Цитата:
Ну, оценки-то они осилят, особенно, если они будут подкреплены авторством жирных ников и горсткой плюсов-минусов.
можно утроить в шапке мини голосование и вывести средний балл ...
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием