Тема: Destiny 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 21:24   #532
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А там, где реально нужна команда (Испытание девяти), без клана игра просто не пустит. Правила таковы.)
В девятку можно всем, фиолетово есть у тебя клан или нет, просто собрать группу из 4х нужно

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
С другой стороны, с лучшими и играть интереснее. Даже если сливаешь.
очень интересно играть с командой в топе по дестини когда ты да же одного завалить не можешь праймя всем скопом, это так весело что я прям в штаны от безудержного веселья навалил, я предпочитаю честный бой, а не идиотизм типа удаления гланд через зад

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Куда чаще выходил на клан, который играл хуже рандомов. Вчера один такой как раз разобрал. По итогу раунд закончил с КД выше 5.
если бы да кабы да во рту росли грибы, это не отменяет написанного мной

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
От подобного не застрахован ни один онлайн. Даже в самых продуманных сетевых играх попадаются игроки с убогим пингом, которые могут испортить всю игру.
Я это еще со времен Quake 3, Half-Life 2 и первой Counter-Strike помню...
От этого страхуются органичением по пингу у игроков, чего в дестини нет, ну и ты еще подревнее игры мог бы привести? игры эпохи LAN плохой пример так как там не было никакой ориентации на тырнеты и подбора игроков, ну и играл я MWO с релиза, при том что там были индусы вместо кодеров и сервера были в США, знаешь сколько раз я видел телепортирующиеся мехи там с самого начала самого первого ЗБТ? 0 раз. Да там был лаг, приходилось брать больше упреждение но это было не сильной проблемой так как игра сильно не динамичная, а в дестини каждый второй раз тебя убивают за углом, ведь чего париться, можно ведь игроков из США запускать с игроками из СНГ? Пинг? как там говорили, у них много хитрых формул, ага, фри фор олл, вот их формула.

Последний раз редактировалось klop; 11.01.2018 в 00:17.
klop вне форума  
Ответить с цитированием