Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 11:42   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Здравствуйте, имеется сеть, в сети есть видео регистратор, ему присвоен ип адресс, на других компах картинку с него можно смотреть через веб интерфейс или через специальную оболочку (видео регистратор сразу скажу китай, но он свои функции выполняет) так проблема заключается в том что все могут смотреть трансляцию с видео регистратора, а один компьютер нет. точнее перестал, я в cmd пингую ип адресс регистратора он его видит, пакеты отсылает, форму вебинтерфейса открывает но когда ввожу логин пароль не коннектиться(пишет что не правильный логин и пароль) хотя с этими же логином и паролем я могу зайти с любого другого компьютера в сети. Я отключил брандмауэр, добавил ип в исключения анивира, в свойствах браузера разрешил элементы activeX и прочее. и также добавил в доверенные адреса...но этот компьютер так и не имеет доступа к видео. Буду очень благодарен если кто нибудь подскажет хотя бы в какую сторону копать, и что может блокировать подключение.
KingSnake вне форума  
Отправить сообщение для KingSnake с помощью ICQ Отправить сообщение для KingSnake с помощью Skype™ Ответить с цитированием