Тема: WAZZUP BRO?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 16:39   #90
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
1. Есть ли у вас автомобиль?
Если да - умеете ли его сами ремонтировать? Нравится ли вам ходить в гараж и там возиться с железками?

Если нет - хотели бы вы иметь его?

Какой машиной вы хотели бы обладать в идеале (мечтах)?
Автомобиля нет, но планирую приобрести сразу после того, как закончу обучение. Возиться с железками — это все очень далеко от меня, предпочитаю ездить.

Не могу сказать, что очень хочу приобретать машину, но есть определенная необходимость.

В мечтах я беру самую комфортабельную для водителя машину и просто еду на ней в закат. Что сейчас больше всего котируется на рынке — не знаю, но с радостью бы купил какую-нибудь хипстерскую Теслу, если бы решилась проблема с заправками.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
2. Отношение к бороде и усам. Отпустите сами что то из или сразу всё?
С удовольствием отпустил бы в порядке эксперимента, но проблема в том, что ни борода, ни усы у меня не растут.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
3. В детстве какие игрушки были любимые? (машинки, солдатики, что то еще) Во что любили играть?
Паровозики. Даже долгое время хотел быть машинистом, любил железную дорогу, но как и все остальные детские мечты, эта сгинула в небытие.

А вообще я играть не очень любил, я больше книжки читал. Ну и всякие дурные детские игры, типа вышибалы, колдунчиков, сифы и прочего барахла.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
4. Чего больше всего боитесь?
Не уверен, что гуманно задавать людям такие вопросы, но попробую дать общий ответ. Одиночества.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Представьте что вы пошли в своем городе на какое то общественное мероприятие, и там, среди множества людей, увидели девушку от которой почему то не можете отвести взор, настолько она хороша. То ли так красива, то ли так обаятельна, но вы впервые видите настолько привлекательную особу женского пола. Она в окружении щебечущих подруг и не замечает вас. Вы понимаете, что если сейчас не решитесь, то может быть никогда больше не увидите её. Ваши действия?
Подойду и познакомлюсь, для меня это как-то не составляет никакой проблемы. А дальше видно будет.

У меня был в жизни такой случай (закончился правда печально, но не об этом речь), так что это не какая-то абстрактная идея из головы, а просто констатация факта.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Простите своей девушке/жене измену?
Я уже неоднократно говорил о своем отношении к понятию «измена». Если девушка просто с кем-то переспала на стороне «случайно» — это like a non-event, и вообще не предмет для дискуссии. Что было, что не было — никакой разницы. Если же у нее появился на стороне роман и высокие чувства, тогда вопрос — а что мне прощать, если я ей по факту больше не нужен? Я просто помашу ей ручкой и пожелаю удачи с новым кавалером.

А вообще, 6 вопросов — это не «порядка 100», это примерно на 2 порядка меньше.
bober_maniac вне форума